КГУ "ВКО специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжёлой атлетике" Управления физической культуры и спорта ВКО


Спортивные достижения с 2002 по 2013 г.г.

2002 год

Котенев Виталий – бронзовый призёр Чемпионата Азии до 20-лет (Таиланд)

Кузнецов Владимир – Чемпионат Азии до 20-лет (Таиланд)– 6 место

2003 год

 Охременко Александр -Чемпионат Мира (Канада) - 6 место,

Макаров Андрей -Чемпионат Мира (Канада) -18 место,

Котенев Виталий –Чемпионат Мира среди юниоров (Мексика) – 16 место.

Берх Яков – Чемпионат Азии до 20- лет  (Таиланд) – 3 место

Кузнецов Владимир –Чемпионат Мира до 20-лет (Мексика) – 11 место

 

2004 год

Охременко Александр – Чемпионат Азии г. Алматы – 3 место

Макаров Андрей – Чемпионат Азии г. Алматы -2 место

Кузнецов Владимир – Чемпиона Азии г. Алматы – 3 место,

Чемпионат Мира до 20-лет г. Минск -5 место

2005 г.

Шилова Галина –Чемпионат Азии до 20-лет -3 место г. Ташкент

Исакова Ольга – Чемпинат Азии до 20-лет г. Ташкент – 20 место.

Кузнецов Владимир- Чемпионат Азии г. Дубай -1 место

2006 г.

Шилова Галина – Чемпионат Мира до 20-лет (Китай)-17 место.

Кузнецов Владимир- Чемпионат Мира (Колумбия) -14 место.

2007 год

Кузнецов Владимир – чемпионат Азии (Китай) – 3 место,

Чемпионат мира (Таиланд) – 9 место.

2008 год

Ишаев Максим – Чемпионат Азии до 17 лет (Корея) -1 место

Краскова Галина – Чемпионат Азии до 20-лет (Корея) -1 место

Кузнецов Владимир –Олимпийские Игры (Пекин) -9 место.

2009 год

Халикова Анастасия – Чемпионат Мира среди юношей и девушек (Китай) – 20 место

Берх Яков – Чемпионат Азии г. Талдыкорган – 2 место

Шевченко Александра –Чемпионат Мира среди юношей и девушек (Таиланд) – 14 место.

Кузнецов Владимир – Чемпионат Мира (Ю. Корея) – 3 место.

2010 год

Кузнецов Владимир – Азиатские игры (Китай) -5 место.

2011 год

Каплин Дмитрий –Чемпионат Мира г. Париж (Франция) – 14 место,

Вагнер Виктория –Чемпионат Азии среди юношей и девушек (Таиланд) -1 место.

Астамирова Мадина –Чемпионат Азии среди юношей и девушек (Таиланд) -1 место.

Кошелев Василий – Чемпионат Азии среди юношей и девушек (Таиланд) – 1 место

Кузнецов Владимир- Чемпионат Азии (Китай) – 3 место, Чемпионат Мира  г. Париж -10 место

                                     

2012 год

Каплин Дмитрий -Чемпионат Азии (Корея) – 5 место,

Всемирная Универсиада г. Казань – 4 место

Халикова Анастасия  Всемирная Универсиада г. Казань -8 место

Вагнер Виктория –Чемпионат Мира среди юношей и девушек (Словакия) -2 место

 

2013 год

Уланов Денис -Чемпионат Азии до 20-ти лет г. Бишкек (Киргизия) – 1 место, Победитель Кубка Азии (С. Корея).

 

Фотогалерея