КГУ "ВКО специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжёлой атлетике" Управления физической культуры и спорта ВКО


Чемпионат ВКО по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003,2004 г.р. и моложе к 20-летию столицы РК г. Астана.

 

 Место проведения с/к «Олимпиец» Приняли участия спортсмены г. Усть-Каменогорск и г. Семей,

 г. Зыряновск, Усть-Таловка, Шульбинск, Курчум 25-27.05.2018 г.
Главный судья –НК Девяткин А.Г.
 Главный секретарь МК Девяткин Д.А.

              Приняли участие 97 человек из них: 17 девушки и 80 юноши. Соревнования прошли организовано,

 травм и нарушений не было, судьи  отработали объективно.
Юношы в/к 30 кг(мл.юноши)  – 5 участников
 1 место – Самойлов Дмитрий. – сумма 60 кг Тренер Клейн Л.А.
 2 место – Новосёлов Кирилл – сумма -46 кг Тренер Лю-Шин В.А.
 3 место – Черкашин Илья  - сумма- 46 кг Тренер Лю-Шин В. А.
 
в/к – 34 кг (мл.юноши) участников 9 человек
 1 место – Турсынбеков Ерсултан – сумма -88 кг  Тренер Азбаев М.К.
 2 место – Калич Юрий – сумма – 72 кг Тренер Лю-Шин В.А.
 3 место – Яковенко Андрей – сумма – 67 кг – Тренер Азбаев М.К.
 
в/к 38 кг (мл.юноши) участников 11
 1 место – Барабанщиков Максим – сумма -94 кг Тренер Лю-Шин В.А.
 2 место – Мельников Артём –сумма – 91 кг тренер Острикова К.Ш.
 3 место – Асылханов Мейржан– сумма -68 кг тренер Азбаев М.К.
 

в/к 42 кг (мл.юноши)  участников 6
1 место – Канатулы Бекзат– сумма 88 кг тренер Азбаев М.К.
2 место – Лузин Клим – сумма -80 кг Тренер Кривицкий А.Я.
3 место – Халгаманов Ярослав – сумма 71 кг – Тренер Лю-Шин В.А.
 
в/к 46 кг (мл.юноши) участников 6
1 место – Ли-Зун-Сян Евгений– сумма 116  кг Тренер Лю-Шин В.А.
2 место – Ерболатулы Ершат – сумма 88 кг Тренер Каплин Д.Ю.
3 место – Полупалтинов Денис – сумма 81 кг Тренер Лю-Шин В.А.
 
в/к 50 кг (мл.юноши) участников 2
1 место – Бородулин Владислав – сумма 115 кг тренер Острикова К.Ш.
2 место –Павлов Станислав – сумма 93 кг, тренер Урванцев К.С.

в/к 56 кг (мл.юноши) участников 4
1 место – Сейтжан Танат – сумма 127 кг тренер Каплин Д.Ю.
2 место –Тусипбеков Аймусилим  – сумма 83 кг, тренер Азбаев М.К.
3 место – Кадырманов Рахат – 77 кг, тренер Лю-Шин В.А.
 
в/к 62 кг (мл.юноши) участников 3
1 место – Янковский Даниил – сумма 116 кг тренер Иванов В.А.
2 место –Калюжный Илья  – сумма 111 кг, тренер Девяткин Д.А.
3 место – Меняев Денис – 110 кг, тренер Лю-Шин В.А.
 
в/к 69 кг (мл.юноши) участников 2
1 место – Окашев Темирлан – сумма 200 кг тренер Иванов В.А.
2 место – Ганжин Станислав– сумма 112 кг, тренер Девяткин Д.А.
 
в/к 69+ кг (мл.юноши) участников 3
1 место – Александров Олег – сумма 206 кг тренер Кривицкий А.Я..
2 место – Бесембеков Руслан  – сумма 120 кг, тренер Лю-Шин В.А.
3 место – Гомпель Никита – 65 кг, тренер Кабылкайрулы А
 
в/к 46 кг (ст. юноши) участников 2
1 место – Штадель Артур – сумма 88 кг Тренер Лю-Шин В.А.
2 место – Коровченко Олег – сумма 62 кг Тренер БузинА.И.
 
в/к 50 кг (ст. юноши) участников 3
1 место – Алпысов Ерназ – сумма 167 кг Тренер Азбаев М.К..
2 место – Штадель Данил  – сумма 85 кг Тренер Лю-Шин В.А.
3 место-  Паршута Валентин – сумма 70 кг, тренер Бузин А.И.
 
в/к 56 кг (ст. юноши) участников 5, в/к-1
1 место – Покатаев Михаил – сумма 144 кг Тренер Лю-Шин В.А.
2 место – Манатулы Аян  – сумма 143 кг Тренер Каплин Д.Ю.
3 место-  Петров Данил – сумма 130 кг, тренер Кривицкий А.Я.
 
в/к 62 кг (ст.юноши) участников 5
1 место – Белозёров Роман – сумма 200 кг тренер Девяткин, Умудов
2 место –Зюзяев Руслан – сумма 180 кг, тренер Острикова К.Ш.
3 место –Канашев Мади – 172 кг, тренер Азбаев М.К.
 
в/к 69 кг (ст.юноши) участников 4
1 место – Тютиков Никита – сумма 210 кг тренер Острикова К.Ш.
2 место – Бауржанулы Нурасыл – сумма 198 кг, тренер Острикова К.Ш.
3 место – Александров Андрей – 125 кг, тренер Кривицкий А.Я.
 
в/к 77 кг (ст.юноши)участников 3
 1 место – Ли-Зун-Сян Александр – сумма 220 кг тренер Лю-Шин В.А.
2 место – Байканов Диас – сумма 208 кг, тренер Лю-Шин В.А.
3 место – Комаринских Максим – сумма 200 кг, тренер Иванов В.А.
 
в/к 85 кг участников 1
1 место – Нысанбеков Ильнур– сумма 137 кг Тренер Лю-Шин А.В.
 
в/к 85+ кг участников 5
1 место – Тургаев Дамир – сумма 264 кг Тренер Лю-Шин В.А.
2 место – Лукащук Сергей – сумма 207 кг ТренерУмарбеков Р.М.
3 место – Кожевников Илья – сумма 175 кг Тренер Лю-Шин В.А.
 
Девушки в/к 32 кг(мл.юноши) участников 3
1 место- Беленко Александра – сумма 64 кг Тренер Шахантаев Р.Б.
2 место – Беленко Анастасия – сумма 52 кг Тренер Шахантаев Р.Б.
3 место – Шалгина София– сумма 44 кг тренер Урванцев К.С.
 
в/к 36 кг(мл.юноши) участников 1
1 место – Амандинова Аружан – сумма 47 кг – Тренер Острикова К.Ш.
 
в/к 40 кг (мл.юноши) участников 2
1 место – Танченко Евгения – сумма 60 кг тренер Лю-Шин В.А.
2 место – Асылбекова Алина – – сумма 41 кг Тренер Азбаев М.К.
 
в/к 48 кг (мл.юноши) участников 1
1 место – Лось Диана – сумма 65 кг тренер Лю-Шин В.А.
 
в/к 53 кг (мл.юноши) участников 1
1 место – Кунгурова Алиса– сумма 67 кг Тренер Острикова К.Ш.
 
в/к 58 кг (мл.юноши) участников 1
1 место- Миловацкая Ульяна – сумма 78 кг Тренер Иванов В.А.
 
в/к 44 кг (ст.юноши) участников 1
1 место- Кабылкаирова Камшат – сумма 50 кг Тренер Кабылкарулы А.
 
в/к 58 кг (ст.юноши) участников 2
1 место- Кожамберлиева Райля – сумма 83 кг Тренер Острикова К.Ш.
2 место - Батталова Дарья – сумма 64 кг, тренер Лю-Шин В.А.
 
в/к 63 кг (ст.юноши) участников 2
1 место- Колтунова Светлана – сумма 110 кг Тренер Острикова К.Ш.
2 место – Фохт Виктория – сумма 97 кг, тренер Лю-Шин В.А.
 
в/к 69 кг (ст.юноши) участников 1
1 место- Ананьева Александра сумма 105 кг, тренер Иванов В.А.
 
в/к 69+ кг (ст.юноши) участников 1
1 место- Жильникова Екатерина - сумма 73 кг, тренер Лю-Шин В 

Фотогалерея