КГУ "ВКО специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжёлой атлетике" Управления физической культуры и спорта ВКО


Чемпионат ВКО по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин, посвящённый 20-летиы столицы РК г. Астана.

 

 

Место проведения с/к «Олимпиец» Приняли участия спортсмены г. Усть-Каменогорск и г. Семей 13-15.04.2018 г.

Приняли участие 85 человек из них: 20 девушки и 65 муж. Соревнования прошли организовано, травм и нарушений не было, судьи  отработали объективно.

           Мужчины в/к 56 кг – 6 участников

           1 место – Алпысов Ерназ – сумма 170 кг Тренер Иванов В.А. г. Семей

           2 место – Манатұлы Аян -сумма -143 кг Тренер Каплин Д.Ю. г. Усть-Каменогорск

           3 место – Покатаев Михаил - сумма- 136 кг Тренер Лю-Шин В. А. г. Семей

           в/к – 62 кг участников 9 человек

           1 место – Белозёров Роман – сумма -198 кг  Тренер Девяткин Д.А. Ерёмина В.Е. г. Зыряновск

           2 место – Рябухин Сергей – сумма – 190 кг Тренер Умарбеков Р.М. г. Семей

           3 место – Зюзяев Руслан – сумма – 189 кг – Тренер Острикова К.Ш. г. Семей

           в/к 69 кг участников 13

           1 место – Баширов Ринат – сумма -222 кг Тренер Лю-Шин В.А. г. Семей

           2 место – Тютиков Никита –сумма – 218 кг тренер Острикова К.Ш. г. Семей

           3 место – Окашев Темирлан – сумма -205 кг тренер Девяткин Д.А. г. Усть-Каменогорск

           в/к 77 кг участников 13 человек

           1 место – Васильев Владимир – сумма 296 кг тренер Кривицкий К.И. г. Усть-Каменогорск

           2 место – Умудов Шахмамед – сумма -255 кг Тренер Девяткин Д.А. г. Усть-Каменогорск

          3 место – Сузопов Артём – сумма 222 кг – Тренер Девяткин Д.А. г. Усть-Каменогорск

          в/к 85 кг участников 11 человек

          1 место – Пустынников Владислав – сумма 287 кг Тренер Кривицкий К.И. г. Усть-Каменогорск

          2 место – Тургаев Дамир – сумма 250 кг Тренер Лю-Шин В.А. г. Семей

          3 место – Окашев Жантлеу – сумма 248 кг Тренер Девяткин Д.А. г. Усть-Каменогорск

          в/к 94 кг участников 4 человека

          1 место – Калиекберов Ринат – сумма 263 кг Тренер Кривицкий К.И. г. Усть-Каменогорск

          2 место – Сапожников Анатолий – сумма 262 кг Тренер Лю-Шин В.А. г. Семей

          3 место – Бондарь Андрей – сумма 185 кг тренер Лю-Шин В.А. г. Семей

          в/к 105 кг участников 5 человека

         1 место – Сиротин Юрий- сумма 246 кг Тренер Лю-Шин В.А. г. Семей

         2 место – Боевкин Виктор – сумма 240 кг Тренер Лю-Шин В.А. г. Семей

         3 место – Ларионов Захар – сумма 225 кг Тренер Кривицкий К.И. г. Усть-Каменогорск

         в/к 105+ кг участников 4 человека

         1 место – Колесников Евгений – сумма 312 кг Тренер Лю-Шин А.В. г. Семей

         2 место – Ерёменко Антон – сумма 300 кг Тренер Девяткин Д.А. г. Усть-Каменогорск

         3 место – Тулеубеков Оразхан – сумма 206 кг Тренер Лю-Шин А.В.. г. Семей

         Девушки в/к 48 кг участников 5 человек

         1 место- Переяславская Елена- сумма 111 кг Тренер Лю-Шин В.А. г. Семей

          2 место – Стягова Александра – сумма 90 кг Тренер Лю-Шин В.А. г. Семей

          3 место – Лось Диана– сумма 65 кг тренер Лю-Шин В.А. г. Семей

         в/к 53 кг участников 4 человека

         1 место – Абдуллаева Диана – сумма 120 кг – Тренер Острикова К.Ш. г. Семей

         2 место – Галямова Евгения – сумма 85 кг Тренер Лю-Шин В.А. г. Семей

         3 место –Кожамберлиева Райля- сумма 80 кг Тренер Острикова К.Ш. г. Семей

         в/к 58 кг участников 1 человек

         1 место – Батталова Дарья – сумма 60 кг тренер Лю-Шин В.А. г. Семей

         в/к 63 кг участников 5 человек

         1 место – Долгих Екатерина – сумма 161 кг Тренер Лю-Шин В.А. г. Семей

         2 место – Ананьева Александра – сумма 102 кг Тренер Умарбеков , ИвановВ. г. Семей

         3 место – Якупова Наргиз – сумма 95 кг Тренер Умарбекуов Р.М., Острикова К.Ш. г. Семей

         в/к 69 кг участников 3 человека

         1 место – Кочеткова Светлана – сумма 128 кг Тренер Лю-Шин В.А. г. Семей

         2 место – Колтунова Светлана – сумма 95 кг Тренер Умарбеков Р.М. г. Семей

         3 место - Миловацкая Ульяна – сумма 76 кг Тренер Иванов В.А. г. Семей

         в/к 90 кг участников 1 человек

         1 место – Сумбембаева Анелия –сумма 152 кг Тренер Лю-Шин В.А. г. Семей

         в/к 90+ кг участников 2 чел.

         1 место- Женакова Татьяна -  сумма 132 кг Тренер Кривицкий К.И.

         2 место – Әбдіразакова Альбина -  сумма 115 кг Тренетр Азбаев М.К.

 

 

Фотогалерея